Lista de inscritos vía web

  • 1.- Moral Lopez, Gabriel (GC61996639) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 2.- Fernandez Blanco, Ana Belen (GC61948566) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 3.- Dieste Rodríguez, Manuel (GC61979477) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 4.- Rodríguez Rivas, Marcos (gc15894060) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 5.- Caamaño Castro, Jose Manuel (GC61916369) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 6.- Conde Gila, Luis (GC59908641) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 7.- Lojo Alcalde, Jesus (GC61467931) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 8.- Martínez De La Lama-noriega, Victoria (GC03439072) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 9.- Mosquera Barroso , Gustavo (GC66369547) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 10.- Veiga Riveiros, Roberto (GC59914308) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 11.- Cabalar Muiños, Francisco (GC20311419) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 12.- Cenamor Fandiño, Marcos (GC59456119) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 13.- Fernandez Illobre, Juan Miguel (GC59819221) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 14.- De Castro Taboada, Jacobo (GC59982914) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 15.- Coutado Mendez, Fernando (GC20802986) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 16.- Eiras Outeiral, Damian Manuel (GC61916071) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 17.- Martín Cruz, Alejandro (GC57054479) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 18.- Díaz Díaz, Carlos (GC63891435) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 19.- Carro Cortés, Hugo (GC59891438) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 20.- Castro Espasandín, Rubén (GC20965135) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 21.- Perez Gonzalez, Ramon (GC57941866) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 22.- Ferreiro Pedreira, José Luis (GC59959234) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 23.- Fachal Fraguela, José (GC66073572) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 24.- Tojeiro Seijido, Francisco Manuel (GC59926328) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 25.- Sande Insua, Alfonso (GC59900812) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 26.- Lago Martínez, Benigno (GC20965137) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 27.- Ben Suárez, Socorro (Gc08239926) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 28.- Dominguez Rubirosa, Jose Vivencio (gc05237082) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 29.- Louzan Lema, Roi (GC59975484) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 30.- Barravecchia Savasta, Pedro Victorio (GC59922928) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 31.- Cobas Tuñez, Carlos (GC61913349) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 32.- Furelos Liñares, Tomas (GC61908928) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 33.- Mayor Rodríguez, Dámaso (GC59925197) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 34.- Janeiro Rey, Marcos (GC61930890) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 35.- Caamaño Romero, Ramon (GC59162449) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 36.- Nogueira Naveira, José Manuel (GC59885907) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 37.- Pena Torres, Carlos (GC00889845) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 38.- Furelos Liñares, Rodrigo (GC61939668) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 39.- Cortes Viturro, Carlos Manuel (GC61074821) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 40.- Cortés Viturro, Francisco José (GC61905393) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 41.- Agrelo Pérez, Clara (GC61911381) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 42.- Lorenzo Diaz, Francisco (GC66964651) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 43.- Mateo Martínez De Bartolome, Maria Luz (GC66964656) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 44.- Pérez Reñones, José Ángel (gc57364275) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 45.- Conde Lorenzo, Juan Fco (GC61901831) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 46.- Sánchez Varela, Manuel (GC57378554) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 47.- Godón Costa, Manuel (GC61965790) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 48.- Gomez Dominguez, Marcos (gc61163497) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 49.- Rebollido Blanco, John (GC61948559) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 50.- Vazquez Muñiz, Marta (gc08821063) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 51.- Vazquez Muñiz, Alejandro (GC08821062) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 52.- Ces Suárez, Xosé Lois (GC61979451) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 53.- Martínez Ces, Salvador (GC61979453) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 54.- Doporto Regueiro, Antón (GC59892039) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 55.- Oliveira, Ernesto (GC61989998) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 56.- Lista Cobas, Celestino (GC00937937) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 57.- Rodríguez, José (GC61905395) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 58.- Acuña De La Fuente, Francisco (GC61406372) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 59.- Delicado Calo, Antonio (GC59975926) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 60.- Rodríguez Vital, Jorge (GC61905950) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 61.- Graña Vinagre, Francisco (GC61694836) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 62.- Vidal Sieira, José Manuel (GC61965809) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 63.- Ourille Rivas, Maria Luisa (GC61979479) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 64.- Colón Agrelo, Alberto (GC61901837) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 65.- Arufe Rodríguez, Rafael (GC61904402) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 66.- Ces Castaño, Ramón (GC61455954) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 67.- Pena Rodríguez, Manuel (gc03077058) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 68.- Tarrio Ourille, Jose (GC61460169) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 69.- Varela Novoa, Higinio (GC61460177) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 70.- Rodriguez Sarmiento, Jorge (gc07136574) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 71.- Montero Colon, David (GC61965800) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 72.- García Romero, Ruben (GC61064128) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 73.- Martínez Oriola, Mª Eugenia (gc57395381) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 74.- Maneiro Romero, Marcos (Gc61934207) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 75.- Ulloa Ois, Alfonso (xx02821162) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 76.- Martinez Viqueira, Dario (GC66923665) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 77.- Portela Castro, Jose Javier (GC59932689) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 78.- Villanustre Ordóñez, Ramón (GC61448158) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 79.- Ulloa Ayora, Santiago (GC02024406) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 80.- Pola Ponte, Francisco Javier (Gc61931063) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 81.- Pola Balayo, Javier (GC61931065) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 82.- Balayo Formoso, Maria Jose (GC61930947) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 83.- Blanco Queijas, José Manuel (GC66166882) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 84.- Corral Otero, Begoña (GC66917135) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 85.- Diaz Cosio, Rosana (GC15994426) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 86.- Ruiz Rivas, Manuel (GC61917648) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 87.- López Vázquez, Matilde (GC15941515) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 88.- Colón Agrelo, Alfonso (gc61901835) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 89.- Sánchez Castro, Santiago (GC61964620) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 90.- Gómez Mosquera, Miguel Anxo (GC66905000) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 91.- Fernandez Albores, Juan Jose (GC61949489) · Jugar domingo día 20 de marzo
  • 92.- Varela Tubio, Daniel (GC06884084) · Jugar sábado día 19 de marzo
  • 93.- Varela Novoa, Simon Daniel (GC61884083) · Jugar sábado día 19 de marzo
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias mediante el análisis de tus hábitos de navegación. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies. Pulse el botón ACEPTAR, para confirmar que ha leído y aceptado la información presentada. Después de aceptar no volveremos a mostrar este mensaje.