Lista de inscritos vía web

  • 1.- Mayor Rodríguez, Dámaso (GC59925197) + Barravecchia Savasta, Pedro Victorio (GC59922928)
  • 2.- Rodríguez Rivas, Marcos (gc15894060) + Suazo Rodríguez, Antonio (GC15918380)
  • 3.- Santiso Pazo, Francisco (GC54247849)
  • 4.- Castro Fernández, Francisco Javier (GC15643770) + Diaz Otero, Marcos (GC00643775)
  • 5.- Sande Insua, Alfonso (GC59900812) + Caamaño Romero , Ramón (GC59162449)
  • 6.- Restrebada Dopico , José Francisco (GC59919697) + Tojeiro Seijido, Francisco Manuel (GC59926328)
  • 7.- Martín Cruz, Alejandro (GC57054479) + Conde, Yolanda (GC57805824)
  • 8.- Arceiz Campos, José Luis (GC04412438) + Vazquez Dominguez, Jose Benito (gc10402371)
  • 9.- Cabalar Muiños, Francisco (GC64311419) + Ramos Fernández, Pablo (GC20312097)
  • 10.- Cenamor Fandiño, Marcos (GC59456119) + Delicado Calo, Antonio (GC59975926)
  • 11.- Pérez Reñones, José Ángel (gc57364275) + Rodríguez Ferreiro, Juan (gc57382303)
  • 12.- Freire García, José Eustaquio (GC57400007) + Varela Puga, Eduardo (GC57287012)
  • 13.- Bowles, Laurence Adrian (GC05281707) + Vazquez Rodriguez, Antonio (gc57794908)
  • 14.- Louzan Lema, Roi (GC59975484) + Galán Rey, Emilio (GC00819223)
  • 15.- Martínez Oriola, Mª Eugenia (gc57395381) + Lois Fernández, Juan Carlos (GC57930467)
  • 16.- López Méndez, José (GC15941516) + López Vázquez, Matilde (GC15941515)
  • 17.- Sánchez Varela, Manuel (GC57378554) + González Lorenzo, Eusebio (GC57901822)
  • 18.- Portela Castro, Jose Javier (GC59932689) + Fernandez Illobre, Juan Miguel (GC59819221)
  • 19.- Sanchez Gonzalez, Jose Luis (GC57287032) + Vazquez Gomez, Manuel (gc57326417)
  • 20.- Yáñez Flórez, Andrés (GC59978633) + Beade Santos, Ricardo (GC59978634)
  • 21.- García Romero, Ruben (GC61064128) + Varela Tubio, Daniel (GC08884084)
  • 22.- Varela Novoa, Simon Daniel (GC61884083) + Gomez Dominguez, Marcos (gc61163497)
  • 23.- Agrelo Pérez, Clara (GC61911381) + Vazquez Muñiz, Marta (gc08821063)
  • 24.- Martínez Rodríguez, Diego Luis (GC57930451) + Castellano Cerviño, Rafael (GC57435512)
  • 25.- Gomez Arnejo, Simon (gc61930899) + Gomez Arnejo, Antón (gc61930896)
  • 26.- Castro Espasandín, Rubén (GC20965135) + Lago Martínez, Benigno (GC20965137)
  • 27.- Peteiro Carnota, Juan Luis (GC63808354) + Barral Rodríguez, Luis (GC20904447)
  • 28.- Fernández Vázquez, Alfonso (GC57936194) + Augusto Varela Lopez, Cesar (GC57996186)
  • 29.- Rodríguez Vital, Jorge (GC61905950) + Montero Colon, David (GC61965800)
  • 30.- Moral Lopez, Gabriel (GC61996639) + Janeiro Rey, Marcos (GC61930890)
  • 31.- Nogueira Naveira, José Manuel (GC59885907) + Pérez Belmonte, Marcos (GC59922923)
  • 32.- Piñeiro Barreiro, Isabel (GC14371250) + Díaz Blanco, José (GC14371251)
  • 33.- Diaz Cosio, Rosana (GC15994426) + Plaza Rigueiro, Alfredo (GC15051790)
  • 34.- Vizcaino Alonso, Rafael (gc57391941) + Gallego Ribalderia, Xulio (GC57326401)
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias mediante el análisis de tus hábitos de navegación. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies. Pulse el botón ACEPTAR, para confirmar que ha leído y aceptado la información presentada. Después de aceptar no volveremos a mostrar este mensaje.