Lista de inscritos vía web

  • 1.- Piñeiro Blanco, Raquel (GC61979480) · Jugar domingo 11 de junio
  • 2.- Pérez Hermo, Ignacio Javier (GC61979462) · Jugar domingo 11 de junio
  • 3.- Pidal Castro, Emilio (GC54055571) · Jugar domingo 11 de junio
  • 4.- Cabalar Muiños, Francisco (GC20311419) · Jugar domingo 11 de junio
  • 5.- Martín Cruz, Alejandro (GC57054479) · Jugar sábado 10 de junio
  • 6.- González González, José Miguel (GC20273153) · Jugar domingo 11 de junio
  • 7.- Mosquera Barroso , Gustavo (CG66369547) · Jugar domingo 11 de junio
  • 8.- López Vázquez, Matilde (GC15941515) · Jugar domingo 11 de junio
  • 9.- Coutado Mendez, Fernando (GC20802986) · Jugar sábado 10 de junio
  • 10.- Isorna Felpeto, Elena (GC08939553) · Jugar domingo 11 de junio
  • 11.- Moral Lopez, Gabriel (GC61996639) · Jugar domingo 11 de junio
  • 12.- Mayor Rodríguez, Dámaso (GC59925197) · Jugar domingo 11 de junio
  • 13.- López Méndez, José (GC15941516) · Jugar domingo 11 de junio
  • 14.- Nogueira Naveira, José Manuel (GC59885907) · Jugar domingo 11 de junio
  • 15.- Pérez Reñones, José Ángel (gc57364275) · Jugar domingo 11 de junio
  • 16.- Rodríguez Vital, Jorge (GC61905950) · Jugar domingo 11 de junio
  • 17.- Fernández Puyol, Carlos (GC00371626) · Jugar domingo 11 de junio
  • 18.- Lorenzo Alvarez, Luis (Gc55966187) · Jugar domingo 11 de junio
  • 19.- Agrelo Pérez, Fernando (GC61911384) · Jugar domingo 11 de junio
  • 20.- Gómez Arnejo, Simón (GC61930899) · Jugar domingo 11 de junio
  • 21.- Gomez Arnejo, Antón (GC61930896) · Jugar domingo 11 de junio
  • 22.- Lorenzo Diaz, Francisco (GC66964651) · Jugar sábado 10 de junio
  • 23.- Mateo Martínez De Bartolome, Maria Luz (GC66964656) · Jugar sábado 10 de junio
  • 24.- Gomez Dominguez, Marcos (gc61163497) · Jugar domingo 11 de junio
  • 25.- Sandá Guerra, José Luis (GC15816848) · Jugar sábado 10 de junio
  • 26.- Calvo Muñiz, Ismael (GC61979448) · Jugar domingo 11 de junio
  • 27.- Vidal Sieira, José Manuel (GC61965809) · Jugar domingo 11 de junio
  • 28.- Huertas Fortes, Trinidad (GC00925749) · Jugar domingo 11 de junio
  • 29.- Pena Torres, Carlos (GC61889845) · Jugar sábado 10 de junio
  • 30.- Sande Insua, Alfonso (GC59900812) · Jugar domingo 11 de junio
  • 31.- Martínez Oriola, Mª Eugenia (gc57395381) · Jugar domingo 11 de junio
  • 32.- Fernández Vázquez, Alfonso (GC57936194) · Jugar sábado 10 de junio
  • 33.- Vazquez Gomez, Manuel (gc57326417) · Jugar sábado 10 de junio
  • 34.- Sanchez Gonzalez, Jose Luis (GC57287032) · Jugar sábado 10 de junio
  • 35.- Sanin Martinez, Oscar (GC08089054) · Jugar domingo 11 de junio
  • 36.- Fachal Fraguela, José (GC66073572) · Jugar domingo 11 de junio
  • 37.- Nogueira Rodríguez, José (GC54931912) · Jugar sábado 10 de junio
  • 38.- Couto Rodríguez, Dolores (GC54931913) · Jugar sábado 10 de junio
  • 39.- Bowles, Laurence Adrian (GC05281707) · Jugar domingo 11 de junio
  • 40.- Calvo Mosquera, Lucía (GC66952361) · Jugar sábado 10 de junio
  • 41.- Corral Otero, Begoña (GC66917135) · Jugar sábado 10 de junio
  • 42.- Tojeiro Seijido, Francisco Manuel (GC59926329) · Jugar domingo 11 de junio
  • 43.- Lago Martínez, Benigno (GC20965137) · Jugar domingo 11 de junio
  • 44.- Martinez Viqueira, Dario (GC68923665) · Jugar sábado 10 de junio
  • 45.- Varela Puga, Eduardo (GC57287012) · Jugar sábado 10 de junio
  • 46.- Rodriguez Sarmiento, Jorge (gc07136574) · Jugar sábado 10 de junio
  • 47.- Sánchez Castro, Santiago (GC61964620) · Jugar domingo 11 de junio
  • 48.- Montero Colon, David (CG61965800) · Jugar domingo 11 de junio
  • 49.- Sánchez Varela, Manuel (GC57378554) · Jugar domingo 11 de junio
  • 50.- Vázquez Rodríguez, Antonio (GC57794908) · Jugar sábado 10 de junio
  • 51.- Martínez Rodríguez, Diego Luis (GC57930451) · Jugar domingo 11 de junio
  • 52.- Sanchez Varela, Oscar (GC57326395) · Jugar sábado 10 de junio
  • 53.- Fontela Pereira, Diego (GC57099466) · Jugar sábado 10 de junio
  • 54.- Carro Cortés, Hugo (GC59891438) · Jugar sábado 10 de junio
  • 55.- Alvarez Crespo, Ruben (GC20310267) · Jugar domingo 11 de junio
  • 56.- Barravecchia Savasta, Pedro Victorio (GC59922928) · Jugar sábado 10 de junio
  • 57.- Louzan Lema, Roi (GC63975484) · Jugar sábado 10 de junio
  • 58.- Andrade Bello, Rosa María (GC20767505) · Jugar domingo 11 de junio
  • 59.- Blas Fernández, Jesús (GC20767503) · Jugar domingo 11 de junio
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias mediante el análisis de tus hábitos de navegación. Puede obtener más información en nuestra Política de Cookies. Pulse el botón ACEPTAR, para confirmar que ha leído y aceptado la información presentada. Después de aceptar no volveremos a mostrar este mensaje.